Кривые ребра после беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня после беременности заметно деформировались, ребра и осанка. Одна сторона ребер выпирает вперед, и лопатки одна ниже другой. Можно ли это как-то исправить? Может есть какие ни будь упражнения или корсет поносить?
Добавлен: 6 мая 2017 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-08 08:28
Это субъективное мнение, требуещее объективной оценки специалиста на клиническом осмотре. Гимнастику и без рекомендаций можно делать.
Ольга 2017-05-08 11:11
Спасибо)