Кривые молочные зубы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев, первый зубик вылез хорошо, вскоре вылез второй но он как будто сломан пополам. Могут ли быть у ребёнка кривые молочные зубы? Зуб как будто на две части разделился. Подскажите, пожалуйста, что это такое? И как это можно исправить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-26 22:25
Пока ничего не ясно. Пришлите фото через месяц, когда зуб больше прорежется.