Кривошея у ребёнка 3 месяцев

Спрашивает: Ильсеяр
Пол: Женский
Возраст: 3 месяц
Здравствуйте, у ребёнка кривошея. Она постоянно на правую сторону смотрит. Нам на массаж ходить или воротник одевать. Не знаю что делать. Подскажите пож. Заранее спасибо. В нашей поликлинике толком ничего не объяснили
Теги: кривошея в 3 месяца фото, кривошея у грудничка симптомы фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-26 23:14
Добрый день.
Чтобы определить способ лечения кривошеи, необходимо выяснить причину. Для этого нужен осмотр ортопеда (или хирурга), дополнительно может понадобиться рентген.
Всего доброго.