Кривошея или нет?

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: При беременности перенесла ОРВИ во втором и третьем триместре, низкий гемоглабин всю беременность и единственная артерия пуповины у ребенка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 3 недели, все время склоняет голову на правую сторону, спит тоже на правой стороне и на боку и на спине, голову в левую сторону сам не поворачивает, пробовала повернуть-сопротивляется, и голова скошена с левой стороны однако спит всегда на правой, скажите что это может быть, как лечить? У нас в городе нет ортопеда детского и невропатолога тоже, приезжают из другого города, в следующий раз приедут только после нового года, зарание большое спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-11 12:22
Вполне возможно. Имеет смысл побыстрее организовать консультацию невропатолога.