Криво срослась ключица после перелома

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в 2011 году сломал ключицу со смещением. Операцию не стали делать в итоге ключица срослась но криво. На месте перелома образовалась большая шишка. Вопрос: Могу ли я обратиться в поликлинику и сделать операцию чтобы ключица была ровная и как положено вставили спицу? Заранее спасибо большое за ответ)
Теги: ключица срослась криво, ключица криво срослась
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-18 18:37
Здравствуйте.
Все Вы спрашиваете правильно, но почему терапевта? По этому вопросу Вам нужно в поликлинику к травматологу. Посмотрят, решат.
Удачи.
Платная консультация
Валерий 2016-08-18 19:05
Александр Борисович спасибо большое за ответ)