Кривая улыбка

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я прочитал в иетернете что инсульт можно опрмделить по улыбки дак вот у меня сомнение не могли бы вы пасмотреть и сказать так это или нет у меня кривая улыбка вот я и сомниваюсь спасибо за внимание
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-22 13:41
Пока что, Ваша гримаса не вызывает такого беспокойства, а вот определенная анатомическая асимметрия присутствует. Наблюдайте дальше и чаще улыбайтесь!