Критические дни задержка

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня такой вопрос в прошлом месяце пришли критические вовремя а в етом месяце был секс но презервотив не порвался но уже 18 и их нет я очень пережываю что это на соде проверяла шипит пенется не беременна что значит такая задержка я очень боюсь и к врачю не хочю ити
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-18 19:09
Здравствуйте. А при чем тут сода. Для исключения беременности достаточно сделать тест.