Критические дни после родов

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
После вторых родов прошел год, кормлю еще грудью, начались критические дни, не обильные но идут уже 2 неделю (точнее 11 день) Стоит ли беспокоится?
болей нет. Модет потому что нашу часто ребенка на руках 9 кг?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 12:45
И Вам тоже добрый день! После родов и на фоне кормления цикл устанавливается около года, иногда до двух лет, потому сбои возможны. Но к врач все равно необходимо обратиться после месячных для контроля