Критические дни

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне) ( критические дни начались 1.10.2014 и уже 2 месяца и 15 дней месячные не приходят (виду здоровый образ жизни) за ранее спасибо я надеюсь вы мне поможете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-15 17:03
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском.
Платная консультация
Аноним 2015-01-15 17:09
Просто именно такого вопроса там нет) буду рада если вы скажете что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-15 17:10
ИМЕННО ТАКИХ сотни. Будьте добры, не засоряйте категорию.