Критические дни

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня 08.06.14 были месячные обычные как всегда. Через 2 недели у меня опять у меня начались, но не сильно. Низ живота не болел, нигде не простывала. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 20:23
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой. Если выделений было немного-овуляционное кровотечение или имплантационное, если половой жизнью живете. Вам нужно для начала сделать УЗИ