Критические дни

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Была на приеме у гинеколога сказали эрозия, назначили лечение свечами генферон, задержка уже больше месяца, все тесты отрицательны и врач сказал беременности нет, когда ждать месячных?
Теги: пролактин, критические дни, прогестерон, эрозия, эстроген, генферон в критические дни, генферон критические дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-08-14 21:21
Здравствуйте! Необходимо сдать анализы на половые гормоны (эстроген, прогестерон, пролактин), УЗИ органов малого таза.

P. S. Будьте здоровы!!!