Критерии медосмотров

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, водитель пожарной машины проходит медосмотр. Вследствии травмы у него удалена селезенка, имеются рубцы от операционных вмешательств. Будет ли влиять все это при прохождении планового медицинского осмотра на заключение комиссии. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация профпатолога.