Криопротокол

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
С 8 мартом вас! Можно задать такой вопросик нахожусь в криопротоколе! Уже пятый день пошел Подскажите пожалуйста сколько дней он проходит или это у всех по разному? Заранее за ответ спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 15:19
Здравствуйте. И Вас с праздником! Не совсем корректный вопрос у Вас. Уточните, что должно иметь длительность?
Платная консультация
евгения 2017-03-08 15:54
Ну вот я вступила на 5 день цикла на какой день цикла обычно подсаживают эмбрионов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 15:54
Обычно в период овуляции - где-то в середине