Криодиструкция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,06.11.2015 года мне сделали криодиструкцию. После этого были желтоватые выделения, а вчера выделения кровянистые, думала начались месячные, хотя до них еще дней 5, но сегодня опять желтоватые. Это нормально или нужно обратиться к гинекологу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 11:53
Здравствуйте, у вас формируется так называемый первичный струп. Период формирования составляет примерно 14-20 дней. Через 14-10 дней доктор вам должен назначить контрольный осмотр