Криодеструкция, больно ли?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне назначили криодеструкцию папиллом. Они находятся на ягодице, в самом низу, ближе к промежности. 3 штуки размером где то 2мм в диаметр. Скажите насколько процедура болезненна? Делается ли какая либо анестезия? Есть нет, то стоит ли просить сделать? Я очень боюсь боли, сильно нервничаю и переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-04 11:41
Здравствуйте! Это не на столько больно, чтоб проводить такую процедуру под анестезией. Ощущение легкого жжения, вполне терпимо.