Криодеструкция

Спрашивает: Мария Нурулина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два месяца назад мне сделали криодеструкцию. В понедельник на этой неделе врач провела осмотр и сказала что ещё заживает у меня и красное. Выписала свечи Депантол и Мирамистин брызгать. Сказала придти через месяц. Спросила про половой покой, она сказала что уже можно. Но со среды у меня весь день держится температура 37.0-37.4, выше не поднимается. А сегодня вообще температура 35.9. Что такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-06 11:51
Здравствуйте. Криодеструкция не влияет на температуру. Как и заживление. Рекомендую обратиться к терапевту
Платная консультация
Мария Нурулина 2018-10-06 11:52
Спасибо за быстрый ответ