Криодеструкция

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор.9 недель назад была криодеструкция,3 недели назад был осмотр. Доктор рекомендовала воздержаться от полового контакта на 8 недель, так как при осмотре она сказала, что шейка заживает не так как хотелось бы. После 10 недель, на фоне плохой заживаемости, можно ли вести половую жизнь? Или лучше ждать? (по причине проблем со здоровьем, воздержание от пового контакта 1 год)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-11 00:00
Добрый день, Екатерина.

Тяжело без осмотра вам сказать можно ли жить половой жизнью или нет. Но если доктор рекомендовал не жить половой жизнью 8 недель, а уже прошло 10, то можете пробовать.