Крики в голове

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по утрам когда я прихожу на работу начинаю заниматься делами у меня появляются какие то крики в голове очень неприятные ощущения. Я принимаю Эпитерру. Ставят идиопатическую генерализованнаю эпилепсию. Скажите с чем могут быть такие состояния?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2018 года

8 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-26 11:27
Какие вы проходили обследования? На "голом месте" таких диагнозов не ставят
Дарья 2018-01-26 12:29
Я проходила ЭЭГ и видиомониторинг 3-х часовой
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-26 17:45
Приложите пожалуйста результаты ээг
Дарья 2018-01-26 18:52
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-26 20:25
Для меня маловато данных для такого серьезного диагноза. Может я чего то не понимая может давно учился и сейчас все меняется, но классику еще никто не отменял. Вмешиваться в лечение ни в постановку диагноза я в этих условиях не могу, но это мое мнение по тем данным, которые мне доступны
Простите это все что могу сказать.
Дарья 2018-01-26 20:30
Просто направляли только на ээг и видиомониторинг. Больше никуда. С 16 лет были судорожные приступы один раз в год. Сейчас уже 3 год все спокойно на обследованиях эпилепсию не находят а таблетки все равно пью. А жалобы только когда давление 102/70 уже очень плохо. Тошнота знобит. При давлении 90/60 чувствую себя хорошо. И вот теперь эти крики в голове непонятные
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-26 20:33
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта
Дарья 2018-01-26 20:36
Спасибо Вам большое!