Крик в ухо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Мужчина наклонился к ребенку (6лет) и направлено очень сильно крикнул ему прямо в ухо. Возможен ли разрыв или другое повреждение барабанной перепонки от такого близкого сильного крика? Ребенок четко ничего не говорит/не жалуется.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Может быть акустическая травма, которая сопровождается снижением слуха. Стоит ребенка показать ЛОР врачу очно. В редких случаях возможна и перфорация.