Кричит во время еды

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Сейчас у невролога пропили таблетки диакарб и аскарутин, сказал всё хорошо. Теперь пьем месяц пикамелон.
Здравствуйте. У меня ребенку 8 месяцев, мальчик. Он искусственник. Каждое кормление ужасно кричит, что невозможно покормить. Иногда кричит, но во время еды успокаивается, а иногда вообще не возможно покормить. Сегодня даже вообще отказывается от еды.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-03 16:00
Добрый день.
Как давно такая ситуация? После чего появилась?
Какой стул? Какая прибавка веса? Зубы уже есть?