Кричит, говорит что живот грызут собаки изнутри!

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! Прошу помочь мне. Моему ребенку 11 лет, с 3 лет ЗПР, недавно случился психический приступ! Кричит, говорит что живот грызут собаки изнутри! Положили в больницу. Сегодня поднялась температура, приступы продолжаются, невероятная истерика! Что делать? Что это такое с ним и могут ли люди от этого умереть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-18 23:26
Здравствуйте, Вера.
На клинику ЗППР это не похоже, больше на психоз.
От психических заболеваний не умирают. Вам лучше всего обсуждать состояние сына с его лечащим врачом. Ведь я не вижу ребенка.
В психиатрической больнице наблюдает группа врачей-психиатров. Наберитесь терпения, специалистам тоже нужно время, чтобы разобраться в этом вопросе.