Кричит. Бьется. В школе неадекватный, бурно реагирует на замечания. Упрямый

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Боли в животе
Здравствуйте, с раннего детства после перенесенной операции фимоз. Психолог направляет в область на обследование но ребенок боится врачей. Скажите с чего начать для спасения сына. Все нападают чтоб я немедленно положила его в психбольницу чтоб он никого не поколечил
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-23 13:54
Здравствуйте. Вам следует начать с очного осмотра у детского невропатолога.