Кретические дни

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, у меня менструация ходит 4 года, но не регулярно, могут 3 месяца идти, и 4 месяца их нет. И так 4 года. Был первый половой акт с контрацепцией, но была боль, не могли продолжить, выделений после него не было. Был второй половой акт тоже с контрацепцией, после месячных, они закончились 13 числа, и 17 был секс, была кровь, после чего болел низ живота и идут выделения. Есть ли факт чего то либо. И что делать с менструацией читала на сайтах ч то крапиву пить нужно, но не помогло
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-19 21:42
При нарушениях цикла вам показана консультация доктора для обследования и назначения адекватного лечения.
Если сейчас есть выделения сдайте мазок на флору.