Крептогенная эпилепсия

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Нам поставили диагноз КРЕПТОГЕННАЯ ЭПИЛЕПСИЯ. Лечение назначили КОНВУЛЕКС 300МГ/МЛ. По 1мл 2 раза в день. Правильно ли нам назначили лечение? У ребенка происходит самопроизвольный ночное мочеиспускание. Приступов нету.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 12:52
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, вам нужна консультация именно этого специалиста, обратитесь пожалуйста на очное обследование к данному доктору.