Крепитация кожи

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: очаговая алопеция
Здравствуйте, при надавливании на кожу лба и за ушами слышу хруст, как-будто лопаются маленькие прыщички. Можно ли по этому признаку заподозрить анаэробную инфекцию?
В теч. 3-х лет страдаю очаговой алопецией. Такие изменения кожи наблюдаю в агрессивные периоды, параллельно появляется сильнейшая аллергическая реакция, даже на фоне строгой диеты и антигистаминных препаратов
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-24 13:24
Здравствуйте Натали! Это не анаэробная инфекция.
Платная консультация
Натали 2015-04-24 19:03
Огромное спасибо за оперативность!