Кремовые выделения с соленым запахом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девственница. На 10 дц появились кремовые тянущиеся выделения. Заметила маленькую прожил крови. У них странный запах, похож на соленый. Последний месяц очень нервничала. Мог ли стресс такое вызвать? Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 17:59
Здравствуйте. Какова длительность Вашего цикла в норме?
Платная консультация
Елена 2017-08-17 18:00
Около 28-33 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 18:03
Возможно, ранняя овуляция. Если не пройдет, рекомендую сделать мазок на флору
Платная консультация
Елена 2017-08-17 18:04
Хорошо) Спасибо Вам большое!
Уж очень смутил запах