Крема против пигментации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне подарили (не знаю зачем) серию кремов против пигментации. Можно ли мне их использовать, если у меня нет пигментации? И как они повлияют на веснушки? Не хочется, чтобы они исчезли или потускнели, их и так почти не видно. Заранее спасибо за ответ! Всего доброго!
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-09-02 17:55
Здравствуйте! Все зависит от того, что именно за крем (состав).