Крема Артропант

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Артроз, артрит, остеохондроз.
Здравствуйте, увидел в интернете рекламу Крема Артропант, помогающего от остеохондроза, артроза и т. д. По отзывам пишут, что помогает, но сомнения не покидают - не лохотрон ли? Вы как специалист, подскажите, пожалуйста, а то заказал матери, цена 1340р. с доставкой. Не хотелось бы выкинуть деньги на ветер. Благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-19 22:09
Здравствуйте.
То, что видел я на практике, доверия не внушает. Хорошее не рекламируют, его берут так.
Всего доброго.