Крем в глазах

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, закапала глаза катинормом от сухости, забыв, что на лице крем, теперь шипят глаза. Попыталась удалить слой крема с лица помыть под душем. С каплями наверно крем в глазах остался? 1. Выйдет ли он сам или надо что то делать? Ощущуение опухлости вокруг глаз, но это бывает от эпштейн барра, не знаю совпало ли вирусное проявление или реакция на крем? 2. Еще в глаза часто попадает мех или пыль, никак не вытащить, нужны ли при этом капли? СПасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-24 23:19
Добрый вечер! Достаточно промыть проточной водой и закапать увлажнящие капли! Конъюнктивальная полость способна к самоочищению