Крем тридерм

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, можно ли применить для лечения только один крем "Тридерм" без использкемого внутрь приема лекарств диазолин и кальция глюконат?

С уважением и огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-29 22:16
Здравствуйте, монотерапия тридермом зависит от клинической ситуации. Иногда необходимо его сочетать с диетой, правильны уходом, рядом препаратов. Уточнитесь если еще актуально.