Крем Tinedol отзывы

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, что это за крем? Стоит он рекламы? У меня грибок ногтей. Что можете посоветовать? Спасибо за консультацию! И скажите где можно приобрести этот крем в Ростове-на-Дону. С большим уважение, Виктор.
Не могу отправить вопрос, пишет мало написано.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-05 17:46
Здравствуйте! Это этот крем- парфюмерно-косметическое средство и не может самостоятельно издечить грибок, тем более ногтей. Можно использовать только в комплексе с противогрибковым лечением. Прикрепите фото пораженных ногтей.
Виктор 2017-01-05 19:25
Добрый вечер, Татьяна Григорьевна! Благодарю! Мои сомнения Вы подтвердили.
С уважением, Виктор Боровой.