Крем с ретинолом и загар

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время, после использования крема с ретинолом можно загорать? (крем израильского бренда, где в составе указано именно retinol. Мне 27 лет, кожа светлая, но загар переносится и ложится хорошо, на лицо наношу уф-защиту 50)
Теги: ретинол и загар
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-14 16:02
Здравствуйте, Ксения! Рекомендуется выдержать интервал не менее 1 месяца.
Ксения 2016-12-18 15:38
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Существуют ли возрастные ограничения на использование крема с ретинолом, а точнее можно ли пользоваться им в 27 лет? Или данные крема для более возрастной кожи?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-18 16:01
Можно пользоваться, ограничений по возрасту нет.