Крем при лактации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сухая кожа лица, можно ли пользоваться кремом Avene Hydrance Optimale Uv Riche при кормлении грудью? Не навредит ли ему? Или может есть какая-нибудь альтернатива? Малышу месяц и неделя. Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-22 22:04
Здравствуйте, Екатерина!
Можно.
Не волнуйтесь.
Это - косметический крем без агрессивных медикаментозных ингредиентов.
Елена 2017-10-06 13:05
Добрый день. Подскажите, будучи беременной, купила крем для лица Avene Ysteal, пришла домой и увидела, что его нельзя при беременности из-за содержащегося ретинольдегида (вроде правильно написала). Вопрос такой: можно ли его применять при грудном вскармливании, малышу 1,5 месяца.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-06 23:15
Здравствуйте Елена!
Нет! Нельзя.
Только после завершения лактации.