Крем или мазь Элоком?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Доктор не могли бы вы помочь вспомнить - крем мне нужен или мазь - Элоком - последний раз когда был на приеме у дерматолога хорошая добрая женщина врач мне посоветовала цетрин в таблетках - и по моему все таки крем - у меня аллергенные пятна красные выступают периодически - в основном на плечах - тогда когда я покупал года два три назад - цена на этот маленький тюбик была - около 500 руб - не меньше - а счас что то около 100 руб - и есть мазь и крем - вот и пойди разбери - но когда я мазал - по ощущениям был крем - более плотный - мазь она все таки более жидкая консистенция так? В общем заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-28 12:33
Добрый день, крем - по цвету белый, а мазь, на основе вазелина - соответственно такого же цвета и консистенции. При ваших жалобах - возьмите крем.
Владимир 2018-04-28 17:39
Спасибо большое! Дай вам Бог здоровья!