Крем фузидерм от прыщей в 13 лет

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Мне 13 лет. У меня подростковые угри (прыщи). Не могли бы вы мне посоветовать какое нибудь хорошее средство от прыщей. Крем фузидерм хорошо помогает? Или какое нибудь другое средство (недорогое). И так чтобы не было привыкания. Скинорен мне не нравится, вроде потом идет привыкания. И какая пища уменьшает прыщи. Я вроде слышал, что облепиха и морковь, я как понял снижает уровень андрогенов в организме.
1) Крем фузидерм хорошо помогает?
2) Или какое нибудь другое средство (недорогое). И так чтобы не было привыкания.
3) Я вроде слышал, что облепиха и морковь, я как понял снижает уровень андрогенов в организме. Я правильно понимаю? Заранее спасибо.
Теги: мне 13 лет, подростковые прыщи, фузидерм крем от прыщей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 10:52
Фото для начала выложи
Костя 2014-08-04 09:33
Вот фото.
И ответьте пожалуйста, хорошо ли помогает фузидерм.
Костя 2014-08-04 14:36
На спине прыщей нету, ну разве может быть штуки 3 и они маленькие белые. На плечах как то было 5 прыщей красные, но через 2 дня прошли.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-22 06:59
Костя, судя по фото, не так уж у тебя все плохо. Фузидерм хороший препарат. Есть еще Окси10, ну и лосьонами пользуйся, но не на спиртовой основе. Пересушивать кожу не желательно.