Крем для лица

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прочитала много отзывов хороших про крем Кора, действительно ли хорошо увлажняет? У меня сухая шелушащаяся кожа, при этом ещё и жирная на носу, чёрные точки и расширенные поры. И никакой крем из всех испробованных увлажнения не давал. Хочу попробовать этот. Стоит ли?
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-06 20:21
Здравствуйте! Всегда пробуйте крем в пробниках перед покупкой, так Вы точно сможете понять подходит ли это средство. Про данный кем сказать не могу, так как не знаю состава.