Крем далацин и свечи бетадин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Была на приёме у гинеколога с выпиской из стационара после чистки после выкидыша (открылось обильное кровотечение на 13 неделе). В больнице пропила метронидазол 500, уколы цефтриаксон, сорбифер (гемоглобин упал до 95). При выписке мазок: эритроциты нет, лейкоциты 7-11, флора кокковая, эпителий незначит, gn trich не оюраружены. Гинеколог в ЖК мне назначила орнидазол, крем далацин на ночь и свечи бетадин 2 раза в день, тотема для повышения гемоглобина. Скажите, пожалуйста, как на ночь совмещать бетадин и далацин: сначала свечку, потом крем вводить во влагалище? Или должен быть промежуток времени между ними?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 14:09
В вашем случае достаточно проставить бетадин, если вы уже приобрели и другие свечи, тогда одни ставьте утром, другие вечером.