Крем алдара и курадерм

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Дерматоскопом у меня на носу обнаружили базалиому. Такой диагноз от нашего онколога. Размер менее 5 мм, по цвету практически не отличается от окружающей кожи, немного шершавая. Визуально практически не видна. При пальпации только чувствую. Уже года два наверное. Врач сначала хотел иссекать, потом предложил убрать прибором Сугитроном, кажется так называется. Что Вы посоветуюте. Можно ли попробовать мазь Курадерм или алдару. Спасибо, Игорь.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Да, можно использовать Алдару. Но лечение Алдарой длительное и дорогостоящее. Проще ииссечь или удалить Сургитроном.