Креатинин в моче

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мкб пиелонефрит
Здравствуйте, Доктор сДал кровь на КРЕАТИНИН В МОЧЕ (КОНЦЕТРАЦИЯ) ПОКАЗАЛО 9758.0 мкмоль/л Тут же в крови сдал 93мкмоль/л и еще КЛИРЕНС ЭНДОГЕННОГО КРЕАТИНИНА 124 Мой Рост 180 вес 67кг доктор- КРЕАТИНИН в МОЧЕ (КОНЦЕТРАЦИЯ) 9758.0 мкмоль/л-такая высокая-нет референсных значений. Это Очень много Да? Спасибо за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, креатинин в моче и должен быть высоким, т к выводится он почками, а в крови соответственно меньше, скф у вас в норме. Нет повода для переживаний.