Креатинин расшифровка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, получила сегодня биохимический анализ крови, подчеркнуто два положения: креатинин (0,063) и холестерин (6,96). С холестерином все понятно, а что означает креатинин? Насколько " тревожный" сигнал? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-09 11:41
Здравствуйте.
А с креатинином ничего не ясно. Не ясно, в каких единицах измерения они его выдают и каковы референтные значения. Вообще-то креатинин измеряют в мкмоль/л и его норма для женщин 52- 98. Так что написано не понятно что.)
Платная консультация
Светлана 2017-11-09 22:55
Александр Борисович, добрый вечер! Может фото поможет в расшифровке? Заранее спасибо!)
Нет, придется узнавать единицы измерения и нормы в лаборатории.)
Платная консультация
Светлана 2017-11-10 11:09
Спасибо за быстрый ответ! Пойду " пытать" лабораторию.)