Креатинин 120 - стоит ли переживать

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Сейчас прохожу лечение по поводу конкремента правого мочеточника, наблюдается расширение ЧЛС. На этом фоне при анализе установлен уровень креатинина крови 120 мкмоль/л при верхней границе нормы 106. Может ли моё заболевание вызвать такой уровень, или это уже начинающаяся хроническая почечная недостаточность?
Мочевая кислота 341 мкмоль/л, мочевина 6,7 ммоль/л.
Теги: креатинин 120
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-09 05:40
Здравствуйте. Данный уровень креатинина связан с наличием камня в мочеточнике.