Креатинфосфокиназа-повышена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертензия-МКБ. Хр пиелонефрит
Здравствуйте, Доктор. У меня вот такое дело-я был у терапевта -по поводу подбора лекарств от давления и проверить анализы и она назначила развернутую биохимию-и вот пришел результатТТГ-1,22, Соэ-1: -Глюкоза 5,8, Гликозорованный гемаглобин-4,9, ПСа-1,67(нрма до 4) мочевина 5,9(норма до 8) Креатенин 100(норма до 112) Алт-16, аст19, амилаза 30, липаза 37. билирубин общий 8,2, билирубин прямой 1,7ревматоидный фактор 0(норма о-14) Железо 7(норма 10-30), гемаглобин 151. -ККФ-МВ-11(о-25) ККФ385 (нора 38-174) -Надежда сергеевна на что указывает такое повышение ККФ-385? мой рост 180 вес 64(астеническрого типа) -я не курю не пью-принимаю ряд некоторых лекарств-аспаркам-эналаприл-тримитизидин -пропанорм-кардиомагнил. -Еще год назад меня кардиологи полечили кордароном внури венно-и после этого начался Териотоксикоз-ТТГ упало до 0,0018-а Т-4свободный Вырос наоборот до 28ед-лечили тирозолом по схеме полгода-ну вот вроде встало все на место-может с этим связано? Можетли с этим связано? Или нет? К какому доктору обратиться с ККФ? Что посоветуете-Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-15 13:41
Уважаемый Александр Юрьевич,
Вас уже проконсультировали по этому вопросу как минимум два доктора:
/news/kreatinfosfokinaza/2018-4-13-412116
/news/povyshena_kreatinfosfokinnaza/2018-4-13-412215
Не нужно дублировать свои сообщения во всех категориях, уважайте время консультирующих специалистов, пожалуйста.