Крайняя плоть пениса

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У моего сына десяти лет уже давно не закрывается крайняя плоть на пенисе, обычно у всех не открывается, у нас на оборот. Подскажите пожалуйста не опасно ли это и что с этим делать? Спасибо!
Теги: 10лет плоть на пенисе, у сына не закрывается головка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-28 19:04
Не опасно, у него такая особенность организма. Делать, кроме гигиенических процедур ничего не нужно.