Крайняя плоть

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, началось все дня четыре назад с крайней плоти как будто слезла кожа. Сейчас там покраснение и выделяется слизь без цвета и запаха, временами чешется. Началось все резко внимание обратил не сразу гигиену соблюдаю, совокуплялся месяц назад. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-30 18:35
Например воспаление крайней плоти. Нужно обратиться к урологу