Крайнон перед крио

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас нахожусь на подготовке к криопереносу эмбриона на ЗГТ. В субботу назначен перенос, с понедельника начала вставлять крайнон 1 аппликатор. Сегодня при вскрытии аппликатор довольно большое количество Геля вышло, до того как я его ввела. Решила подстраховаться и вставить ещё 1 Утрожестан 200мг. Никаких последствий не будет для эндометрит? Не сдвинется никак окно имплантации? Очень переживаю. Спасибо вам за ваши ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 10:42
Здравствуйте. А много вылилось геля?
Платная консультация
Юлия 2018-03-28 10:50
С горошину. Попыталась ее тоже «запихнуть» так сказать, но думаю больше осталось на входе во влагалище
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 11:03
В принципе, можно было не брать Утрожестан. Или хотя бы взять его в дозе 100. Сложно прогнозировать сейчас. Надеемся, что ничего не произойдет