Кравиностные выделение

Спрашивает: Айзада
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень беспокоюсь, пмс дожен быть 13числа каждого месяца но ещё нет. В тот же день Были сперва выделение и зуд. Затем пошли обильно темноватые выделение с красным цветом. Помогите пжл ничего не пойму. Мне 23 лет. После родов были проблемы по женскому. Беременность была 1 раз. Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-18 21:06
Здравствуйте. А в чем собственно вопрос? И что такое ПМС должен быть 13 числа?