Краваточит глаз после аперации

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет сделали операцию неделю назад касина патом он гноился. После закапыванья глазиков пошла кровь с одного который гноился. Швы нам сняли три дня назад

мы ходили на глазные апараты но глазик который гноился досихпор красненький

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-03 23:56
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото