Краваточит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, после задежки 2-х нидель здала кровь на хгч показала 248, а узи ни чего не видит. Потом начались кравиные вадиления потом вроде как пришли месячные (я так думаю) после месячных проверяю тест а он опять положительный. Что это может быть? Ни чего не болит, хорошее самочувствие. Это беременность или что?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 10:04
Здравствуйте. Вам рекомендую обязательно сдать повторно хгч в динамике с интервалом в 48 часов. А также сделать узи.
Если возможно и произошло прерывания на маленьком сроке, то ещё некоторое время тест может показывать положительный результат. Но если беременность есть, необходимо определится, где она.