Крауооз склеротический лихен

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после родов в 2010 году начались проблемы с зудом вульвы, обследовалась, сдавала биобсию был поставлен диагноз Крауроз, сдавала анализы наверное все возможные. На скрытые инфекции, на папиломо вирус, гормоны все в порядке кроме повышенного инсулина лечусь дермовейтом сделали плазмолифтинг ничего не помогает может это какая то другая болезнь раз назначенная теропия не является эффективной? Уже отчаялась стоит только часов 12 не пользоваться дермовейтом кожа слазит. Пью аевит 3 раза в день и глюкофаж для понижения повышенного инсулина. Возможно ли полное излечение от этой болезни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Перешлите мазок на микрофлору В виде фото. Поскольку только мазку можно увидеть воспалительный процесса не смотря на отсутствие инфекции