Кратковременный спазм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор, скажите пожалуйста, опасны ли такие боли в сердце(или в области? Но ощущение, что в нем) как бы не острая такая слабая боль как бы спазмом, не колит длится 1.5 секунды и пропадает и так каждые 3-4 минуты, холтер в норме кроме синусовой тахикардии, УЗИ норма и ещё чувство временами что в лопатку отдаёт, боль не колючая не резкая, как бы спазмами
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-06 13:22
Здравствуйте. Эта боль скорее всего от позвоночника. Опасности она не представляет.